Home » Новости » «ЛАПА В РУКЕ» — ОНЛАЙН КУРС ДЛЯ ЗООВОЛОНТЕРОВ

«ЛАПА В РУКЕ» — ОНЛАЙН КУРС ДЛЯ ЗООВОЛОНТЕРОВ

Мы продолжаем набор на первый курс для зооволонтеров в Республике Карелия.

Кто такие зооволонтеры?

Это люди, которые помогают животным безвозмездно и добровольно.

Чем занимаются зооволонтеры?

Курируют бездомных животных; помогают в приютах; ведут социальные сети и занимаются PR животных.

Кто может присоединиться к курсу?

Руководители и волонтёры приютов Карелии, кураторы животных, те, кто взял или собирается взять животное из приюта, те, кто хочет помогать животным, но не знает, с чего начать.

Что ждет в курсе?

С 15 марта целый месяц два раза в неделю мы будем встречаться онлайн со спикерами — экспертами в своей области. Вас ждут 4 модуля: «Ветеринария и зоопсихология», «PR и продвижение», «Фандрайзинг и его возможности», «Добровольчество и законодательство».

Как присоединиться к курсу?

Заполнить анкету.

К нам уже присоединились 60 волонтеров. Давайте познакомимся с некоторыми из них. Настёнок Родичева.

«Только год назад я начала помогать приюту с выгулом собак и я настолько в это втянулась, что стараюсь ездить в приют каждые выходные. Хотелось бы больше окунуться в данную сферу, чтобы расширить свой кругозор и понять, чем я ещё могу помочь в данной сфере».

Настя, спасибо за доверие. До встречи на курсе.

Фото со страницы Насти, из личного архива.