Остаётся 2 дня до важного для нашего фонда дня, нам исполняется 2 года
Пока мы подводим итоги 2 лет работы, предлагаем вам поделиться вашими историями, которые связаны с фондом «Рекс». Например, вы взяли животное у наших кураторов, стали финансовым куратором, были нашим волонтёром на субботнике или вы наш партнёр. Можно делиться любыми историями, грустными и веселыми, длинными и короткими.
Присылайте ваши истории Анастасии Быковой до 10 ноября, все истории мы опубликуем с #рекс_история
История от учредителя фонда Анастасии Мочаловой:
«Я кошатница до мозга костей!
Никаких собак в моем в доме!
Я боюсь собак!
Так говорила я ещё до начала работы фонда. Так говорила я уже имея на кураторстве парочку собак. Так говорила я, не зная, что собаки волшебные существа.
Я тащилась за собакой, сбитой на трассе, в канаву, бежала по Птицефабрике за раненым щенком. Везла огромного алабая в своей машине до Питера, две недели просыпалась в одной постели с двухмесячным щенком, который обоссал мне всю квартиру.
Остаюсь кошатницей до мозга костей, но теперь не могу пройти мимо мокрого собачьего носа на улице)»
А ещё Настя перед открытием фонда говорила, что будет заниматься административной работой, что не будет лезть в подвалы и спасать животных сама.